LP/3.81/03X1/180G
3-polige Leiterplattenleiste
Rastermaß 3,81 mm
180° Orientierung
Geschlossene Seitenwand
Menge VPE Preis Grundpreis
Inhalt: 50 Stück
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: im Zulauf, für Details bitte anfragen
Andere Polzahl
  • LP/3.81/03X1/180G
CONMATE ® Leiterplattensteckverbinder 3,81 mm Leiterplattenleiste mit... mehr
Produktinformationen "LP/3.81/03X1/180G - CONMATE"
CONMATE® Leiterplattensteckverbinder
3,81 mm Leiterplattenleiste mit Buchsenrichtung parallel zur Leiterplatte (180° Orientierung). Die Seitenwände sind
  • Optimale Kontaktverbindung, geringe Erwärmung
  • Einfache Substitution vorhandener Leisten
  • Muster kostenlos erhältlich
Rastermaß 3,5mm geeignet für Wellenlöten 180 Grad zwischen Steckerbuchse und Kabelanschluss
maximal 300 V zulässig maximal 10,5 A zulässig RoHS UL
Verpackungseinheit: 50 Stk. (bis 15 Pole) / 25 St. (ab 16 Pole)
Conmate PCB Leisten sind kompatibel zu PHOENIX CONTACT COMBICON® Leiterplattensteckverbinder
MC 1,5/2-G-3,81-1803277
MC 1,5/3-G-3,81-1803280
MC 1,5/4-G-3,81-1803293
MC 1,5/5-G-3,81-1803303
MC 1,5/6-G-3,81-1803316
MC 1,5/7-G-3,81-1803329
MC 1,5/8-G-3,81-1803332
MC 1,5/9-G-3,81-1803345
MC 1,5/10-G-3,81-1803358
MC 1,5/11-G-3,81-1803361
Alle Marken, Warenzeichen und registrierte Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Inhaber
Anschl.r. Buchse (Leiste): 180 Grad
Etagen: 1
Kontakte: Pin - männlich
Max. Polzahl: 24
Optionen: geschlossene Seitenwände
Polzahl: 3
Rastermaß: 3.81 mm
Variante: Leiste / Leiterplatte
Zulässige Spannung (CE): 300 V
Zulässige Spannung (UL): 300 V
Zulässiger Strom (CE): 10,5 A
Zulässiger Strom (UL): 10 A
Eigenschaften: "LP/3.81/03X1/180G - CONMATE"
Etagen: 1
Kontakte: Pin - männlich
Max. Polzahl: 24
Polzahl: 3
Rastermaß: 3.81 mm
Zulässige Spannung (CE): 300 V
Zulässige Spannung (UL): 300 V
Zulässiger Strom (CE): 10,5 A
Zulässiger Strom (UL): 10 A